新北市淡水區鄧公國民小學105年度停車場委託經營
新北市淡水區鄧公國民小學辦理「新北市淡水區鄧公國民小學105年度停車場委託經營」已於 2017/01/19 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為英騰物業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 新北市淡水區鄧公國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105002a |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英騰物業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |