台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區金美國民小學108年度司令臺、看臺及走廊外牆整修工程

新北市金山區金美國民小學辦理「新北市金山區金美國民小學108年度司令臺、看臺及走廊外牆整修工程」已於 2019/10/14 決標,決標金額 2,678,000 元(約 268 萬),得標廠商為良勤土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商良勤土木包工業
決標金額2,678,000 元(約 268 萬)
決標日期2019/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/14
招標機關新北市金山區金美國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gmes-1080916-01
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,678,000 元(約 268 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良勤土木包工業公司資料↗ 得標 2,678,000 元
翃偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/18 公開招標公告
  2. 2019/10/03 無法決標公告
  3. 2019/10/04 公開招標公告
  4. 2019/10/09 公開招標更正公告
  5. 2019/10/22 決標公告 2,678,000 元