台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度改善偏遠地區國民中小學師生宿舍修繕工程案

新北市金山區金美國民小學辦理「105年度改善偏遠地區國民中小學師生宿舍修繕工程案」已於 2016/11/07 決標,決標金額 1,038,800 元(約 104 萬),得標廠商為寶翔室內裝修工程行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商寶翔室內裝修工程行
決標金額1,038,800 元(約 104 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/07
招標機關新北市金山區金美國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051021-1a
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,038,800 元(約 104 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶翔室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,038,800 元
根聯工程有限公司公司資料↗ 未得標
翊峰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/25 公開招標公告
  2. 2016/11/21 決標公告 1,038,800 元