春水堂Hami書城-電子書訂閱服務平台
新北市板橋區大觀國民小學辦理「春水堂Hami書城-電子書訂閱服務平台」已於 2022/11/04 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為春水堂科技娛樂股份有限公司 (Spring House Entertainment Technology Inc.)。所在地區:新北市。
決標結果
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/11/04 |
| 招標機關 | 新北市板橋區大觀國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTPC010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春水堂科技娛樂股份有限公司 (Spring House Entertainment Technology Inc.)公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |