台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區大觀國民小學111學年度午餐委外辦理勞務採購(後續擴充)

新北市板橋區大觀國民小學辦理「新北市板橋區大觀國民小學111學年度午餐委外辦理勞務採購(後續擴充)」已於 2023/06/28 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為統鮮美食股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商統鮮美食股份有限公司
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2023/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/28
招標機關新北市板橋區大觀國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110601-1
預算金額
底價金額
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統鮮美食股份有限公司公司資料↗ 得標 21,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→