台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區信義國民小學水保防災教室建置

新北市板橋區信義國民小學辦理「新北市板橋區信義國民小學水保防災教室建置」已於 2023/09/19 決標,決標金額 257,000 元(約 26 萬),得標廠商為驢子行銷企劃廣告社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商驢子行銷企劃廣告社
決標金額257,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/19
招標機關新北市板橋區信義國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XYES112014
預算金額
底價金額
總決標金額257,000 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
驢子行銷企劃廣告社公司資料↗ 得標 257,000 元
正伸創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
崎昕企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/19 決標公告 257,000 元