台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區信義國民小學成長樓廁所修繕工程

新北市板橋區信義國民小學辦理「新北市板橋區信義國民小學成長樓廁所修繕工程」已於 2017/05/02 決標,決標金額 4,411,628 元(約 441 萬),得標廠商為榤森室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榤森室內裝修設計有限公司
決標金額4,411,628 元(約 441 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/02
招標機關新北市板橋區信義國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XYES106006
預算金額
底價金額4,453,200 元
總決標金額4,411,628 元(約 441 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 4,411,628 元
童心園營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
榀坧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 公開招標公告
  2. 2017/04/26 無法決標公告
  3. 2017/04/26 公開招標公告
  4. 2017/05/05 決標公告 4,411,628 元