台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北市板橋區信義國民小學成長樓廁所修繕工程委託規畫設計服務

新北市板橋區信義國民小學辦理「105年度新北市板橋區信義國民小學成長樓廁所修繕工程委託規畫設計服務」已於 2016/09/06 決標,決標金額 162,399 元(約 16 萬),得標廠商為禾典建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禾典建築師事務所
決標金額162,399 元(約 16 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/09/06
招標機關新北市板橋區信義國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XYES105013
預算金額
底價金額
總決標金額162,399 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾典建築師事務所公司資料↗ 得標 162,399 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/25 無法決標公告
  3. 2016/08/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/09/09 決標公告 162,399 元