台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度新北市各公私立國民小學節電家庭聯絡卡

新北市板橋區信義國民小學辦理「104學年度新北市各公私立國民小學節電家庭聯絡卡」已於 2015/09/14 決標,決標金額 1,789,600 元(約 179 萬),得標廠商為肯定實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商肯定實業股份有限公司
決標金額1,789,600 元(約 179 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/14
招標機關新北市板橋區信義國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XYES104002
預算金額
底價金額1,883,000 元
總決標金額1,789,600 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,789,600 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
晟富彩色印刷企業有限公司公司資料↗ 未得標
光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開招標公告
  2. 2015/09/16 決標公告 1,789,600 元