111年度多功能語音定址廣播擴音系統採購
新北市新莊區興化國民小學辦理「111年度多功能語音定址廣播擴音系統採購」已於 2022/05/23 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為萬達立新企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/23 |
| 招標機關 | 新北市新莊區興化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | XHES111051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬達立新企業社公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 程景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉利達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/27 決標公告 980,000 元