111學年度附設幼兒園增班工程
新北市新莊區興化國民小學辦理「111學年度附設幼兒園增班工程」已於 2022/07/01 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為遠征營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/04 |
| 決標日期 | 2022/07/01 |
| 招標機關 | 新北市新莊區興化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | XHES111041a-1 |
| 預算金額 | 3,347,713 元(約 335 萬) |
| 底價金額 | 3,345,000 元 |
| 總決標金額 | 3,340,000 元(約 334 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠征營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,340,000 元 |