112年度廁所整修工程
新北市新莊區興化國民小學辦理「112年度廁所整修工程」已於 2024/09/05 決標,決標金額 7,190,000 元(約 719 萬),得標廠商為誠新營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/06 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | 新北市新莊區興化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AC89991130717 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,190,000 元 |
| 總決標金額 | 7,190,000 元(約 719 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/08/12 無法決標公告
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/20 無法決標公告
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/06 決標公告 7,190,000 元