松雲樓外牆整修工程
新北市板橋區實踐國民小學辦理「松雲樓外牆整修工程」已於 2024/10/23 決標,決標金額 2,494,991 元(約 249 萬),得標廠商為冠八營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/23 |
| 招標機關 | 新北市板橋區實踐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,626,200 元 |
| 總決標金額 | 2,494,991 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠八營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,494,991 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/25 決標公告 2,494,991 元