紅外線熱影像儀採購
新北市板橋區實踐國民小學辦理「紅外線熱影像儀採購」已於 2020/04/14 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為唐和股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 新北市板橋區實踐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10905 |
| 預算金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐和股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/15 決標公告 157,500 元
- 2020/04/17 更正決標公告