建築物滲漏水整修
新北市板橋區實踐國民小學辦理「建築物滲漏水整修」已於 2019/10/25 決標,決標金額 232,500 元(約 23 萬),得標廠商為富成實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/01 |
| 決標日期 | 2019/10/25 |
| 招標機關 | 新北市板橋區實踐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 232,500 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富成實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/21 更正無法決標公告
- 2019/11/01 決標公告 232,500 元