榮富國小107年消防安全設備改善工程
新北市新莊區榮富國民小學辦理「榮富國小107年消防安全設備改善工程」已於 2018/06/26 決標,決標金額 98,635 元(約 10 萬),得標廠商為震御消防工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 新北市新莊區榮富國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070626 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 98,635 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震御消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,635 元 |
| 大陳消防安全有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼慶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑展企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮煒工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/28 決標公告 98,635 元