榮富國小106年度行政樓音樂教室隔音改善工程
新北市新莊區榮富國民小學辦理「榮富國小106年度行政樓音樂教室隔音改善工程」已於 2017/09/30 決標,決標金額 135,030 元(約 14 萬),得標廠商為兆峯室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/02 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 新北市新莊區榮富國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060928 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 135,030 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆峯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,030 元 |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長韋室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鶴室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富浴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠維室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/02 決標公告 135,030 元