榮富國小科學樓廁所改善工程(第3次招標)
新北市新莊區榮富國民小學辦理「榮富國小科學樓廁所改善工程(第3次招標)」已於 2016/04/21 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為久堡營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/22 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 新北市新莊區榮富國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,968,673 元 |
| 總決標金額 | 5,950,000 元(約 595 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久堡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,950,000 元 |
| 利眾營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/15 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/01 公開招標更正公告
- 2016/04/06 公開招標更正公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/22 決標公告 5,950,000 元