114年度校園空間地坪改善工程採購案
新北市新店區北新國民小學辦理「114年度校園空間地坪改善工程採購案」已於 2025/08/19 決標,決標金額 1,498,880 元(約 150 萬),得標廠商為安興室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/21 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | 新北市新店區北新國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140630-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,498,880 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,880 元 |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/01 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/14 公開招標公告
- 2025/08/21 決標公告 1,498,880 元