112學年度庶務性工作人力委外採購案
新北市新店區北新國民小學辦理「112學年度庶務性工作人力委外採購案」已於 2023/07/19 決標,決標金額 633,600 元(約 63 萬),得標廠商為簡詠萍。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 新北市新店區北新國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 633,600 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 簡詠萍 | 得標 | 316,800 元 |
| 李淑君 | 得標 | 316,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 決標公告 633,600 元