台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度充實設施設備-樂器設備

新北市新莊區光華國民小學辦理「110年度充實設施設備-樂器設備」已於 2022/03/23 決標,決標金額 1,136,000 元(約 114 萬),得標廠商為長安樂器有限公司 (CONCERT CORP.)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商長安樂器有限公司 (CONCERT CORP.)
決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/23
招標機關新北市新莊區光華國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號ghes1110311
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長安樂器有限公司 (CONCERT CORP.)公司資料↗ 得標 1,136,000 元
展樂文化有限公司公司資料↗ 未得標
宸緯樂器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/03/25 決標公告 1,136,000 元
  3. 2022/04/01 更正決標公告