台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第一學期簿本採購

新北市板橋區文德國民小學辦理「108學年度第一學期簿本採購」已於 2019/08/21 決標,決標金額 138,819 元(約 14 萬),得標廠商為學新文具行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商學新文具行
決標金額138,819 元(約 14 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
決標日期2019/08/21
招標機關新北市板橋區文德國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號C-10808
預算金額
底價金額139,000 元
總決標金額138,819 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學新文具行公司資料↗ 得標 138,819 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/09/03 決標公告 138,819 元
  3. 2019/09/06 更正決標公告