強化校園安全防護工作-監視系統採購
新北市板橋區文德國民小學辦理「強化校園安全防護工作-監視系統採購」已於 2019/06/10 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為廣角科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/17 |
| 決標日期 | 2019/06/10 |
| 招標機關 | 新北市板橋區文德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C-10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣角科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒昌科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯成視訊網通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永達網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良福保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/17 決標公告 800,000 元