108年度昌隆國民小學遊樂器材汰換採購
新北市新莊區昌隆國民小學辦理「108年度昌隆國民小學遊樂器材汰換採購」已於 2019/12/05 決標,決標金額 268,146 元(約 27 萬),得標廠商為崧順有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌隆國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1081205-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 268,146 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧順有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,146 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/09 決標公告 268,146 元