文聖啟航幸福飛揚增設主題式遊樂場工程採購案
新北市板橋區文聖國民小學辦理「文聖啟航幸福飛揚增設主題式遊樂場工程採購案」已於 2020/05/06 決標,決標金額 2,598,900 元(約 260 萬),得標廠商為宜勁工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 新北市板橋區文聖國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,823,000 元 |
| 總決標金額 | 2,598,900 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜勁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,598,900 元 |
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/04/20 公開招標更正公告
- 2020/05/01 無法決標公告
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/07 決標公告 2,598,900 元