台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中小學電力系統改善工程(第38群)

新北市中和區錦和國民小學辦理「新北市中小學電力系統改善工程(第38群)」已於 2021/06/28 決標,決標金額 36,880,000 元(約 3,688 萬),得標廠商為頂鼎科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商頂鼎科技有限公司
決標金額36,880,000 元(約 3,688 萬)
決標日期2021/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/28
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jinhe1100607
預算金額
底價金額38,800,000 元
總決標金額36,880,000 元(約 3,688 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
頂鼎科技有限公司公司資料↗ 得標 36,880,000 元
天德工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/08 公開招標公告
  2. 2021/06/18 無法決標公告
  3. 2021/06/18 公開招標公告
  4. 2021/06/30 決標公告 36,880,000 元