台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錦和國小附設幼兒園兒童遊戲場改善工程

新北市中和區錦和國民小學辦理「錦和國小附設幼兒園兒童遊戲場改善工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為億勝實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商億勝實業有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jinhe1091218
預算金額
底價金額3,088,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億勝實業有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元
宜勁工程有限公司公司資料↗ 未得標
青沐工程有限公司公司資料↗ 未得標
鍏城工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開招標公告
  2. 2020/12/31 決標公告 2,680,000 元