台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年課桌椅汰舊換新採購案

新北市中和區錦和國民小學辦理「112年課桌椅汰舊換新採購案」已於 2023/05/30 決標,決標金額 393,666 元(約 39 萬),得標廠商為富全傢俱企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富全傢俱企業股份有限公司
決標金額393,666 元(約 39 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/30
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JINHE1120516
預算金額
底價金額393,666 元
總決標金額393,666 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富全傢俱企業股份有限公司公司資料↗ 得標 393,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 無法決標公告
  2. 2023/06/01 決標公告 393,666 元