台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校內磁磚剝落鋼筋裸露修繕工程

新北市中和區錦和國民小學辦理「校內磁磚剝落鋼筋裸露修繕工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 99,000 元(約 10 萬),得標廠商為必盛工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商必盛工程有限公司
決標金額99,000 元(約 10 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/18
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JINHE1110308
預算金額
底價金額
總決標金額99,000 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
必盛工程有限公司公司資料↗ 得標 99,000 元
紘昌工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/22 決標公告 99,000 元