台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區錦和國民小學104年冷氣機購置暨拆機採購

新北市中和區錦和國民小學辦理「新北市中和區錦和國民小學104年冷氣機購置暨拆機採購」已於 2015/11/11 決標,決標金額 418,888 元(約 42 萬),得標廠商為蓁筳園企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商蓁筳園企業有限公司
決標金額418,888 元(約 42 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/11
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JHPB1041030A
預算金額
底價金額
總決標金額418,888 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蓁筳園企業有限公司公司資料↗ 得標 418,888 元
竑偉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/13 決標公告 418,888 元