台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市錦和國民小學附設幼兒園104學年度乾貨雜糧及什項食品採購(第2次修正)

新北市中和區錦和國民小學辦理「新北市錦和國民小學附設幼兒園104學年度乾貨雜糧及什項食品採購(第2次修正)」已於 2015/08/28 決標,決標金額 487,442 元(約 49 萬),得標廠商為臺北農產運銷股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商臺北農產運銷股份有限公司
決標金額487,442 元(約 49 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/28
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JHPB1040821
預算金額
底價金額
總決標金額487,442 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北農產運銷股份有限公司公司資料↗ 得標 487,442 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/31 決標公告 487,442 元