台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區錦和國民小學106學年度三年級戶外教育委託服務

新北市中和區錦和國民小學辦理「新北市中和區錦和國民小學106學年度三年級戶外教育委託服務」已於 2017/11/22 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大自然旅行社有限公司
決標金額182,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/22
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JHEC1061031
預算金額
底價金額
總決標金額182,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大自然旅行社有限公司公司資料↗ 得標 182,000 元
晨翔旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/24 決標公告 182,000 元