台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市錦和國民小學附設幼兒園106學年度麵包糕餅採購

新北市中和區錦和國民小學辦理「新北市錦和國民小學附設幼兒園106學年度麵包糕餅採購」已於 2017/08/17 決標,決標金額 379,060 元(約 38 萬),得標廠商為格麥蛋糕麵包店。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商格麥蛋糕麵包店
決標金額379,060 元(約 38 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/17
招標機關新北市中和區錦和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JHEC1060719A
預算金額
底價金額
總決標金額379,060 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
格麥蛋糕麵包店公司資料↗ 得標 379,060 元
一善食品商行公司資料↗ 未得標
米洛卡烘焙公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/22 決標公告 379,060 元