新北市新莊區豐年國民小學109年度消防安全設備改善採購(第3次招標)
新北市新莊區豐年國民小學辦理「新北市新莊區豐年國民小學109年度消防安全設備改善採購(第3次招標)」已於 2020/07/29 決標,決標金額 136,240 元(約 14 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 新北市新莊區豐年國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | fnes1090724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,392 元 |
| 總決標金額 | 136,240 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,240 元 |
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻霖消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘天工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/10 決標公告 136,240 元