附設幼兒園105學年度餐點食材(料理食材、麵包糕點、早餐點心)採購
新北市新莊區豐年國民小學辦理「附設幼兒園105學年度餐點食材(料理食材、麵包糕點、早餐點心)採購」已於 2016/07/15 決標,決標金額 45,878,000 元(約 4,588 萬),得標廠商為一善食品商行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/07/15 |
| 招標機關 | 新北市新莊區豐年國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050623 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,878,000 元(約 4,588 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一善食品商行公司資料↗ | 得標 | — |
| 蘇東波豆漿店公司資料↗ | 得標 | — |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/07 決標公告 45,878,000 元