新北巿五股區更寮國民小學老舊校舍整建統包工程公共藝術設置計畫
新北市五股區更寮國民小學辦理「新北巿五股區更寮國民小學老舊校舍整建統包工程公共藝術設置計畫」已於 2022/02/10 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為形意藝術空間有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/11 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 新北市五股區更寮國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BN1106347 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 形意藝術空間有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |