台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區景新國民小學附設幼兒園115學年度午餐食材生鮮、冷凍、雜貨暨乳品食品採購案

新北市中和區景新國民小學辦理「新北市中和區景新國民小學附設幼兒園115學年度午餐食材生鮮、冷凍、雜貨暨乳品食品採購案」已於 2026/07/13 決標,決標金額 1,946,433 元(約 195 萬),得標廠商為芬芳烹材股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商芬芳烹材股份有限公司
決標金額1,946,433 元(約 195 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/13
招標機關新北市中和區景新國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JSPS1150622
預算金額
底價金額
總決標金額1,946,433 元(約 195 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,946,433 元
豐得國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
純美農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→