109年度新北市景新國民小學校舍防水隔熱改善工程
新北市中和區景新國民小學辦理「109年度新北市景新國民小學校舍防水隔熱改善工程」已於 2021/02/19 決標,決標金額 5,368,308 元(約 537 萬),得標廠商為程瀚營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 新北市中和區景新國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSPS1100111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,560,000 元 |
| 總決標金額 | 5,368,308 元(約 537 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程瀚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,368,308 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/12 公開招標公告
- 2021/01/26 無法決標公告
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/01/28 公開招標更正公告
- 2021/02/08 無法決標公告
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/20 決標公告 5,368,308 元