掌聲樓補強工程(修正後)
新北市中和區景新國民小學辦理「掌聲樓補強工程(修正後)」已於 2015/07/21 決標,決標金額 7,277,000 元(約 728 萬),得標廠商為年建營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 新北市中和區景新國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JSPS1040709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 7,277,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,277,000 元 |
| 生豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國華營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 7,277,000 元