台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子書牆、電子書與電子書導覽授權軟體採購

新北市永和區永平國民小學辦理「電子書牆、電子書與電子書導覽授權軟體採購」(定期彙送),預算金額 620,000 元(約 62 萬),截止投標 112/11/17 17:00,開標時間 112/11/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/17 17:00
開標時間112/11/20 10:00
預算金額620,000 元(約 62 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/11/21
截止投標112/11/17 17:00
開標時間112/11/20 10:00
招標機關新北市永和區永平國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YPES1121113
預算金額620,000 元(約 62 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/21 定期彙送