111年度永平國小校園汙水下水道納管工程委託技術服務
新北市永和區永平國民小學辦理「111年度永平國小校園汙水下水道納管工程委託技術服務」已於 2022/06/21 決標,決標金額 527,853 元(約 53 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 新北市永和區永平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YPES1110607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 527,853 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱禾環境工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/21 決標公告 527,853 元