永平國小五育樓走廊增設不鏽鋼欄杆工程
新北市永和區永平國民小學辦理「永平國小五育樓走廊增設不鏽鋼欄杆工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 540,225 元(約 54 萬),得標廠商為群晟營造廠有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/13 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 新北市永和區永平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YPES1100329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 540,225 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群晟營造廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,225 元 |
| 建晨土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 僑緻室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建宇金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大目室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一境室內裝修創意研發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永諒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/13 決標公告 540,225 元