台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市永和區永平國民小學112年度可調式課桌椅採購案

新北市永和區永平國民小學辦理「新北市永和區永平國民小學112年度可調式課桌椅採購案」已於 2023/05/26 決標,決標金額 818,800 元(約 82 萬),得標廠商為駟寰企業商行(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商駟寰企業商行(獨資)
決標金額818,800 元(約 82 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/26
招標機關新北市永和區永平國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YP1120526
預算金額
底價金額
總決標金額818,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駟寰企業商行(獨資)公司資料↗ 得標 818,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/30 決標公告 818,800 元