新北市永和區永平國民小學校園節能燈具換裝案
新北市永和區永平國民小學辦理「新北市永和區永平國民小學校園節能燈具換裝案」已於 2017/10/16 決標,決標金額 2,396,361 元(約 240 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/16 |
| 招標機關 | 新北市永和區永平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YP1061016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,396,361 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,396,361 元 |
| 海立爾股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億光智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩陽科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/03 公開招標公告
- 2017/10/19 決標公告 2,396,361 元