台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市永和區永平國民小學105年1月至6月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務

新北市永和區永平國民小學辦理「新北市永和區永平國民小學105年1月至6月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務」已於 2016/02/02 決標,決標金額 156,400 元(約 16 萬),得標廠商為多扶事業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商多扶事業股份有限公司
決標金額156,400 元(約 16 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/17
決標日期2016/02/02
招標機關新北市永和區永平國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YP1050202
預算金額
底價金額172,040 元
總決標金額156,400 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
多扶事業股份有限公司公司資料↗ 得標 156,400 元
金皇冠交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/17 決標公告 156,400 元