新北市鶯歌區鳳鳴國民小學111年度特殊教育班級改善及充實教學環境設備工程
新北市鶯歌區鳳鳴國民小學辦理「新北市鶯歌區鳳鳴國民小學111年度特殊教育班級改善及充實教學環境設備工程」已於 2023/04/07 決標,決標金額 698,663 元(約 70 萬),得標廠商為經典室內裝修工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鳳鳴國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112C0328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 698,663 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 698,663 元 |
| 育翔土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東北方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉成工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/10 決標公告 698,663 元