新北市鶯歌區鳳鳴國民小學111學年度新增班級電力改善工程
新北市鶯歌區鳳鳴國民小學辦理「新北市鶯歌區鳳鳴國民小學111學年度新增班級電力改善工程」已於 2022/08/08 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/08 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鳳鳴國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111C0801 |
| 預算金額 | 465,615 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |