新北市鶯歌區鳳鳴國民小學104學年度午餐委外辦理勞務採購
新北市鶯歌區鳳鳴國民小學辦理「新北市鶯歌區鳳鳴國民小學104學年度午餐委外辦理勞務採購」已於 2015/10/30 決標,決標金額 21,564,000 元(約 2,156 萬),得標廠商為宏遠國際餐飲股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鳳鳴國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104C0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,564,000 元(約 2,156 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,564,000 元 |
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/06 決標公告 21,564,000 元