新北市三重區永福國小一期校舍外牆牆面剝落整修工程採購案
新北市三重區永福國民小學辦理「新北市三重區永福國小一期校舍外牆牆面剝落整修工程採購案」已於 2017/09/22 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為成傑營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/26 |
| 決標日期 | 2017/09/22 |
| 招標機關 | 新北市三重區永福國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060922 |
| 預算金額 | 607,901 元(約 61 萬) |
| 底價金額 | 601,230 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成傑營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |