台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度庶務性質工作勞務委外服務採購

新北市新莊區丹鳳國民小學辦理「115年度庶務性質工作勞務委外服務採購」已於 2025/12/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為莊建賢建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商莊建賢建築師事務所
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/10
招標機關新北市新莊區丹鳳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11411C-GA
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊建賢建築師事務所 得標 400,000 元
林文章 得標 400,000 元
江明益 得標 400,000 元
張宗欽 得標 400,000 元
張西昭 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/17 決標公告 2,000,000 元